Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте худеть вместе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Близятся праздники, боюсь, что опять наберу пару лишних килограмм. Давайте худеть вместе)) Как бороться?

0

2

Я отказалась от мучного, хлеб вообще не ем ни с чем. Исключение - немного сладостей на праздники. Еще полюбила чай и кофе без сахара.

0

3

Привет, а я просто избавилась от лишнего веса при помощи обычного голодования ( вообще можно ни от чего не отказываться, просто есть в определенное время ) и результат просто стопроцентеый, но при этом методе можно достичь аутофагии https://cilantro.ru/blog/nobel-fasting/ , что не сильно хорошо, так что если надумаете, то сильно не увлекайтесь. А так это просто классный вариант.

0

4

Эту статью цитируют во всём мире:
“Занятия спортом могут помочь в борьбе с депрессией, улучшить работу сердца и даже предотвратить развитие рака. Учёные выяснили, имеет ли значение для здоровья, каким именно спортом вы занимаетесь.
По мнению учёных игры с ракеткой приносят наибольшую пользу здоровью: постоянное движение заставляет сердце, лёгкие и мышцы всё время работать. Согласно проведённому исследованию, спортивные игры с ракеткой снижают риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 56%. Это больше, чем любые другие виды спорта.”

0

5

пересмотрите что вы едите.. вода 1,5 литра и спорт

0