Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Какие лучше принимать предтренировочные комплексы?


Какие лучше принимать предтренировочные комплексы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принимаете ли вы какие-то препараты для повышения производительности во время силовых тренировок? Если да, то поделитесь эффектом, какие именно покупаете и где? Буду вам благодарен за помощь.

0

2

Я принимаю специальное спортивное питание для выносливости, перед важными соревнованиями, потому, что тогда мне надо быть максимально собранным и эффективным, но подбиралось оно индивидуально, советовать вам не могу.

0

3

Серый написал(а):

Я принимаю специальное спортивное питание для выносливости, перед важными соревнованиями, потому, что тогда мне надо быть максимально собранным и эффективным, но подбиралось оно индивидуально, советовать вам не могу.

Я для увеличения выносливости организма, только занимаюсь спортом, соблюдаю соотношение БЖУ и стараюсь питаться только качественными продуктами. Этого мне вполне достаточно, я не спортсмен.

0

4

gokocer написал(а):

Я для увеличения выносливости организма, только занимаюсь спортом, соблюдаю соотношение БЖУ и стараюсь питаться только качественными продуктами. Этого мне вполне достаточно, я не спортсмен.

Я профессионально занимаюсь бодибилдингом, в моем рационе присутствуют различные аминокислоты, витамины и минералы, обязательно протеин и жиросжигатели, а также предтренировочные комплексы https://www.medtechnika.com.ua/sportivn … kompleksy/ которые я покупаю всегда в этом магазине.
Поскольку доверяю ему. Качество продаваемых продуктов проверил лично, они реально работают, так что советую и вам их попробовать, заказать можно на сайте данного магазина. Удачи.
https://skr.sh/i/211021/ihICSY4F.jpg

0


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Какие лучше принимать предтренировочные комплексы?