Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возрастной кризис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания,хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т.д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким,думал, может себя попросту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разъехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал,быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.

0

2

Отредактировано Grinii (2021-02-22 19:39:24)

0

3

Посмотрите в интернете разные психологические форумы (страна не имеет значения). Там реальные психологи, которые помогут.

0

4

Нельзя себя полностью отдавать семье. У человека должны быть личные друзья, увлечения, интересы, тогда не так обидно.

0

5

Многих начинает колбасить после сорока. На это есть ряд причин, включая сексуальную активность, ведь у мужчин уже падает желание (и не только), поэтому они пытаются эту проблему решить и думают, что всему виной длительные отношения и жена старая рядом, но это не так. Корень проблемы в сексуальном здоровье, за которым нужно следить.

0

6

У меня были определенные проблемы с сексуальным здоровьем, поэтому теперь слежу и регулярно наблюдаюсь у врача. Уролог подсказал пить в целях профилактики тонизирующие средства такого плана https://preparat24.com/ . Уже перепробовал все средства потенции с этого магазина и могу сказать, что желание у меня сейчас как у молодого.

0

7

Серый написал(а):

Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания,хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т.д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким,думал, может себя попросту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разъехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал,быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.

1. Не чувствовать себя жертвой.
2. Не вспоминать прошлые праздники т.д. Вывезите жену на природу в то место, где радость была самой яркой. Есть также и другие женщины.
3. Всегда находиться в социуме. Найдите приятелей на чужбине. Например, по игре в шахматы, нарды, кроссминтон.
Этих трёх пунктов будет достаточно.

0