Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как быстро можно раскрутить новый сайт?
Если знаете, посоветуйте нормальных специалистов в Днепре.

0

2

Да, знаю надежных толковых ребят, они уже много лет занимаются раскруткой сайтов в Днепре https://emis.ua/ Всегда выполняют свои обязательства и готовы предоставить отчетность по работе. У меня есть личный кабинет, где я отслеживаю прогресс. Кроме того, я всегда могу приехать к ним в офис ,чтобы встретиться и обговорить планы лично. То есть это не какие-то фрилансеры, которые могу взять деньги и потеряться. Специалисты eMiS используют только эффективные методы продвижения для максимального результата. Мой сайт уже в первой пятерке по большинству важных запросов.

0

3

Прежде чем начать раскрутку сайта рекомендую грамотно и правильно выбрать домен, а после конечно и с хостингом определиться. Для того, чтобы неплохо сэкономить советую взять ориентир на такой https://rx-name.ua/ru/domains/tld/biz вариант, регистрация домена простая, есть масса полезных функций, а самое главное, что поддержка грамотная и работает круглосуточно.

0

4

Drelarana написал(а):

Прежде чем начать раскрутку сайта рекомендую грамотно и правильно выбрать домен, а после конечно и с хостингом определиться. Для того, чтобы неплохо сэкономить советую взять ориентир на такой  вариант, регистрация домена простая, есть масса полезных функций, а самое главное, что поддержка грамотная и работает круглосуточно.

Полезный комментарий. Уверен, что это будет полезно тем людям, которые только планируют создание своего сайта.

0

5

Бакалея — это название группы продуктов питания первой необходимости, имеющих большой срок годности и требующих перед употреблением кулинарной обработки. В дореволюционной России словом бакалея изначально обозначались сухофрукты и копчености, потом чай, сахар, кофе, мука, крупа, пряности. Слово постепенно распространилось и на название бакалейной лавки или отдела магазина, которые вели розничную продажу таких товаров, а владельца такого магазина стали называли бакалейщик.

0