Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот никак не могу решить какой айфон лучше всего приобрести 12 или 13?
Что подскажете? Мне просто совета спросить не у кого, работаю в женском коллективе и тут никто не в курсе в таких технических вопросах.

0

2

А тут что-то трудно посоветовать, надо зайти в магазин где продаются айфоны и почитать описание моделей. Видите как все просто!
И тогда вам точно станет понятнее какой именно айфон покупать лучше. Именно так я себе айфон и покупала.

0

3

Так вот в этом то сложность - магазинов разных много и в каком лучше айфон смотреть я даже не знаю...
Вот вы в каком магазине покупали себе айфон, к примеру.

0

4

Побывала во многих магазинах все сравнивала цены на айфоны, все же хотелось хоть немного сэкономить на покупке. И в итоге нашла магазин в котором iphone 13 mini 128gb https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iph … :128-gb-2/ продается по самым привлекательным ценам. Тем более я мини айфон всегда и хотела. .не люблю огромные смартфоны - неудобные они. а вот именно мини отлично помещаются в руке и удобные для совершения звонков.
Что касается функций, то мини-айфоны ничем не отличаются от своих старших собратьев, только стоят дешевле и меньше по размеру. Да вы и сами можете в этом убедиться, если загляните в магазин Стилус и почитаете описание этих мини-айфонов. При чем, под каждой моделью в каталоге есть подробное видео с обзором того или иного айфона.
https://i.imgur.com/7UbI7LK.png

0