Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы когда нибудь покупали мебель в интернет магазине?

0

2

Привет, было такое дело и не однократно, уже не впервый раз делали такие покупки, вполне все нормально, конечно все начиналось по мелочам ( полочка, тумбочка, столик небольшой ), вообще просто класс - нормальная цена и быстрая доставка, а в последний раз заказали стенку в гостинную https://artos.in.ua/gostinye-stenki/1056/ , немного конечно сборка тяжеловатая, но тем не менее специалистов, которые сделают такую работу вполне несложно сейчас найти. Тем более, что не нужно месяцами ждать, такие заказы, как индивидуальные, а выбрать уже готовый вариант.

0

3

Вот и мне нужен диван в спальню. Не знаю, где брать.

0

4

Довольно неплохой выбор прямых диванов https://superdivan.com.ua/ru/pryamye_divany/ в этом интернет магазине.  МЫ тут заказывали в квартиру и на дачу. Они недорогие, но качество вполне годное. Отличная обивка, можно подобрать разные по дизайну и типу. Мы своим выбором остались довольны.

0

5

Я выбирала мебель в интернет магазине, а именно в компании ТОВ Грейд https://greid.com.ua/ подобрала себе готовую кухню. Поскольку само кухонное помещение у нас небольшое, готовая кухня вам очень хорошо подходила. А на этом сайте есть много интересных вариантов и по доступной стоимости.

0

6

Практически всю мебель которую покупали заказывали в интернете, так дешевле и выбор больше.

0