Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » О жизни » Вино на ужин к друзьям


Вино на ужин к друзьям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Идем в следующую субботу на ужин, такие уже взрослые стали, аж страшно, только недавно с песка пасочки лепили, а уже по званным ужинам ходим. Жена сказала купить вино к столу, а я понятия не имею какое брать, там же есть какие то правила сочетания еды и вина, кто шарит?

0

2

Согласна на все 100%, когда мы пропустили тот момент, оп и уже взрослые. Я недавно покупаал в магазине памперсы ребенку и такая думаю, что не успею оглянуться, а памперсы уже будут нужны мне. Бери сухое вино, я сама не люблю такое, кислое оно, но типа классическое

0

3

Ага, что в детстве  без зубов, что в старости. Оно так и называется сухое? Я настолько не понимаю в винах, что для меня должно быть черным по белому написано, какая бутылка и с чем его пьют, а еще из каких бокалов

0

4

Серый написал(а):

Идем в следующую субботу на ужин, такие уже взрослые стали, аж страшно, только недавно с песка пасочки лепили, а уже по званным ужинам ходим. Жена сказала купить вино к столу, а я понятия не имею какое брать, там же есть какие то правила сочетания еды и вина, кто шарит?

Правила есть везде, люди сами себе их придумывают. Я всегда беру вино по принципу чтобы было вкусно.
Если выбирать из разных стран производителей, то для меня фавориты Испания,Грузия и США. А последнее время американские вина вообще побеждают во всем критериям. Ты сейчас подумаешь, что это я говорю о каком то невероятно дорогом вине, но на самом деле цена на такие достойные напитки такая же как на фуфло с супермаркетов, только качество не сравнить. Сложно тебе одно посоветовать, но под твое событие можно попробовать вино красное Echo Falls Red https://winewine.com.ua/ru/wine/country_usa/ сухое, идеально подойдет к мясу и десерту, ты ж не знаешь чем вас друзья буду угощать.  Само вино с ярким вкусом сливы, пьется легко, нет привкуса спирта. Как бы и для женщин и для мужчин подходит
https://i.postimg.cc/G9JVVkzB/2021-12-16-14-37-47.png

0

5

Когда нужно вино на ужин, заказываю в интернет-магазине Алкошоп24 у них доставка вина круглосуточно и по недорогим ценам, продают качественное вино от лучших производителей

0


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » О жизни » Вино на ужин к друзьям