Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошего ЛОР - врача в Киеве.

0

2

Привет, да сложно рекомендовать именно врача, а вот клинику, так это запросто - можете обратиться в «Медицентр» https://medicenter.ua/otolaringologiya/ , в которой принимают лучшие специалисты в области своей работы, и  окажут незамедлительную помощью в любой ситуации с применением новейших методик консервативного или оперативного лечения. Даже если вам нужна консультация, то вы запросто можете обращаться, а своевременное обращение в основном избегает ненужных осложнений.

0

3

У нас ребенком занимается конкретно детский врач из клиники https://kinderklinik.ua/directions/otolaringologiya/ , в которой с недавних пор лечим ребенка. Сервис значительно лучше, а оборудование для диагностики более современное, поэтому нет издевательства над детками, ну и отношение врачей гораздо лучше, чем в государственных поликлиниках.

0

4

Привет! А в Харькове куда обратиться можно?

0

5

Привет! Хочу посоветовать клинику, где я прохожу всех нужных мне специалистов. Вот клиника RMC https://www.rmc.kh.ua/ тут можно пройти узких специалистов по всем направлениям, а так же и обследования. Мне нравится отношение врачей к пациентам, к каждому индивидуальный подход.

Отредактировано ivanfadeev (2022-02-05 21:56:28)

0