Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Качественная стиральная машина


Качественная стиральная машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие бренды или конкретные модели стиральных машин можете посоветовать ? Нынешняя стиралка сломалась, чинить ее уже не хочу, так как нет в этом смысла, через пару месяцев снова сломается. Так что, посоветуйте хорошие и недорогие стиралки.

0

2

gokocer написал(а):

Какие бренды или конкретные модели стиральных машин можете посоветовать ? Нынешняя стиралка сломалась, чинить ее уже не хочу, так как нет в этом смысла, через пару месяцев снова сломается. Так что, посоветуйте хорошие и недорогие стиралки.

Есть уйма производителей стиралок, поэтому я бы не советовал что то конкретное, лучше посмотреть все варианты, не обращая внимание на имя бренда.

0

3

Серый написал(а):

Есть уйма производителей стиралок, поэтому я бы не советовал что то конкретное, лучше посмотреть все варианты, не обращая внимание на имя бренда.

Ведь наверняка есть несколько брендов, на который стоит обратить внимание в первую очередь. О них я и хотел бы узнать.

0

4

gokocer написал(а):

Ведь наверняка есть несколько брендов, на который стоит обратить внимание в первую очередь. О них я и хотел бы узнать.

Они то есть, только зачастую они стоят дороговато и неоправданно. Так как есть много малоизвестных брендов, которые по качеству ничем не хуже, но при этом и стоят дешевле.
Могу посоветовать глянуть все варианты стиральных машинок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html чтобы понимать, какие варианты в целом есть и что тебе больше всего подойдет.
По поводу цены. Хорошую стиралку можно взять где-то тысяч за 6-7. Есть конечно и более дешевые стиралки, но они не столь мощные и имеют меньше функций. Так что смотри, что тебе больше подойдет.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6504630_1.jpg

0


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Качественная стиральная машина