Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » О жизни » Доставка продуктов Киев


Доставка продуктов Киев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы знать какие магазины оказывают бесплатно или недорого доставку продуктов на дом при заказе и оплате покупки через интернет.
Какова сумма минимального заказа при бесплатной доставки?

0

2

Ну прямо бесплатно такого нет, но вот Turbo.ua от 250 гривен делают бесплатную доставку. Ну и естетсвенно качество еды - пушка. Пользуюсь только ими, про другие и не скажу.

0

3

Я заказываю продукты из Сильпо.

0

4

Многие магазины сейчас такую услугу оказывают, даже АТБ, если не ошибаюсь , как то рекламировали такое. Ну у меня большой магазин прямо возле дома, я заказом не пользуюсь. Видимо, это актуально, если нет времени по магазинам ходить , ну или при болезни

0

5

От равнин Кентукки к вашим рукам — представляем Табак на развес "Кентукки" в упаковке 1 кг. Это не просто табак, это воплощение традиций качественного табачного мастерства. Основные характеристики. Натуральный состав: использованы только высококачественные, натуральные табачные листья без добавления синтетических вкусовых усилителей и красителей. Средняя крепость: идеальный баланс для тех, кто предпочитает умеренную крепость без чрезмерной жёсткости. Формат "лапша": тонко нарезанный весовой табак https://tabaks.com.ua для самокруток обеспечивает равномерное  и удобство использования при самостоятельном скручивании сигарет. Преимущества. Вкусовые качества: Благодаря натуральному происхождению, табак имеет глубокий, насыщенный вкус, который оценят как новички, так и опытные курильщики. Экологичность. При производстве "Кентукки" не используются добавки, что делает продукт более для окружающей среды. Импортное качество: произведённый по высочайшим мировым стандартам, этот табак отличается выдающимися вкусовыми характеристиками. Пригодность для использования: подходит для всех типов самокруток. "Табак на развес "Кентукки" — это выбор ценителей традиционного качества и натуральности. Каждый килограмм табака проходит ряд строгих контрольных этапов перед упаковкой, обеспечивая вам идеальный продукт для наслаждения каждым затяжкой. Откройте для себя настоящий вкус с каждой сигаретой, скрученной вручную." Попробуйте табак "Кентукки" — 1 кг и оцените истинное мастерство табачного ремесла.

0


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » О жизни » Доставка продуктов Киев