Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Мясорубка с овощерезкой


Мясорубка с овощерезкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас подбираю себе электрическую мясорубку с овощерезкой, я слышала что есть модели 2 в 1. Если у вас есть что предложить пишите, сама точно не смогу определиться, дело в том что сейчас по магазинам не могу пойти, технику буду заказывать в онлайн режиме.

0

2

Я покупал отдельно мясорубку и овощерезку, даже не знал что сейчас есть совместная техника. Наверное, чтобы определиться с выбором вам невареное всё-таки придется найти время чтобы пройтись по магазинам.

0

3

gokocer написал(а):

Сейчас подбираю себе электрическую мясорубку с овощерезкой, я слышала что есть модели 2 в 1. Если у вас есть что предложить пишите, сама точно не смогу определиться, дело в том что сейчас по магазинам не могу пойти, технику буду заказывать в онлайн режиме.

Купите себе электрическую мясорубку Bosch MFW68660 https://comfy.ua/meat-grinder/brand__bosch/ которая отлично может перекрутить мясо или нашинковать овощи. Максимальная мощность 2200 Вт, всего за одну минуту она может перекрутить более четырех килограммов мяса, согласитесь цифры немаленькие.
Благодаря этой модели вы сможете сократить время проведенное на кухне, приготовить вкусный кеббе и домашние колбаски. Нареканий по работе не имеем, она немного шумноватая, наверное это единственный ее недостаток.

0


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Мясорубка с овощерезкой