Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Хороший шуруповерт


Хороший шуруповерт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хороший шуруповерт, кто разбирается. Смотрел по рынку, выбор очень большой, но выбрать конкретный шуруповерт от этого не легче. Нужен не слишком дорогой, но при этом качественный. Какие варианты есть ?

0

2

Серый написал(а):

Посоветуйте хороший шуруповерт, кто разбирается. Смотрел по рынку, выбор очень большой, но выбрать конкретный шуруповерт от этого не легче. Нужен не слишком дорогой, но при этом качественный. Какие варианты есть ?

Для домашнего пользования можно взять какой-то простенький шуруповёрт, за небольшую стоимость. Брендов очень много, выделить что-то конкретное не могу. Какой у тебя бюджет на покупку шуруповёрта примерно ?

0

3

gokocer написал(а):

Для домашнего пользования можно взять какой-то простенький шуруповёрт, за небольшую стоимость. Брендов очень много, выделить что-то конкретное не могу. Какой у тебя бюджет на покупку шуруповёрта примерно ?

Хотелось бы взять что-то не слишком дорогое. Было бы здорово в тысячу уложиться, если это реально. Просто у меня нынешний шуруповерт сломался спустя 10 лет, и с тех пор я вообще за рынком не следил, не знаю, что к чему.

0

4

Серый написал(а):

Хотелось бы взять что-то не слишком дорогое. Было бы здорово в тысячу уложиться, если это реально. Просто у меня нынешний шуруповерт сломался спустя 10 лет, и с тех пор я вообще за рынком не следил, не знаю, что к чему.

Да ничего не поменялось, всё плюс-минус так же и осталось. Выбор конечно стал больше, но если в целом смотреть, то всё тоже самое. За 1-2 тысячи спокойно можешь взять нормальный шуруповерт.
Я бы тебе посоветовал разные шуруповерты самому посмотреть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/shurupoverti.html а то я не знаю, что конкретно тебе посоветовать. Выбор большой, определись сам.
Ты же еще и смотри на характеристики шуруповерта, чтобы он тебе подошел. Хотя, стандартные шуруповерты за плюс-минус одну цену мало чем между собой отличаются.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6588727_1.jpg

0


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Хороший шуруповерт