Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Смартфон младшему брату


Смартфон младшему брату

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем скоро день рождение у младшего брата, решила ему смартфон новый подарить, он вроде как и не против. Бюджет на покупку смартфона не слишком большой, около 5 тысяч. Реально ли за эти деньги взять нормальный смартфон для подарка брату ?

0

2

gokocer написал(а):

Совсем скоро день рождение у младшего брата, решила ему смартфон новый подарить, он вроде как и не против. Бюджет на покупку смартфона не слишком большой, около 5 тысяч. Реально ли за эти деньги взять нормальный смартфон для подарка брату ?

Вполне. Я конечно не знаю, что ты имеешь ввиду под значением "нормальный". Но, выбор смартфонов за 5 тысяч гривен сейчас просто огромный, и как по мне, большинство смартфонов действительно неплохие.

0

3

Серый написал(а):

Вполне. Я конечно не знаю, что ты имеешь ввиду под значением "нормальный". Но, выбор смартфонов за 5 тысяч гривен сейчас просто огромный, и как по мне, большинство смартфонов действительно неплохие.

Ну, чтобы там видео посмотреть можно было без проблем, может поиграть во что-то. Я понимаю, что 5 тысяч небольшие деньги, но ведь и нельзя сказать, что маленькие.
Можешь посоветовать какой-то хороший смартфон за эти деньги ?

0

4

gokocer написал(а):

Ну, чтобы там видео посмотреть можно было без проблем, может поиграть во что-то. Я понимаю, что 5 тысяч небольшие деньги, но ведь и нельзя сказать, что маленькие.
Можешь посоветовать какой-то хороший смартфон за эти деньги ?

Видео на смартфоне можно на любом смартфоне посмотреть, за 5 тысяч или за 2. Что касается характеристик, то нужно смотреть на конкретную модель смартфона. За 5 тысяч взять нормальный смартфон можно.
Так как сейчас рынок смартфоном просто огромен, могу советовать только что-то из личного опыта. На данный момент пользуюсь моделью oneplus nord 4gb 64gb, довольно таки популярный смартфон, если говорить о телефонах ван плюс. Да и по цене не особо то дорогой.
Я брал его за 5 тысяч около полугода назад, сейчас, насколько я знаю, на него действует хорошая скидка, можно за 4 тысячи взять. Сам смартфон имеет очень хорошее железо, камеру и мощную батарею.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/185704051.jpg

0


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Смартфон младшему брату