Лучший форум Украины для общения без границ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Купил соковыжималку


Купил соковыжималку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько дней назад купил себе соковыжималку, вроде как не дешевую, нормальную, вот только насадок маловато, думаю докупить некоторые насадки. Посоветуйте, где их можно взять ?

0

2

gokocer написал(а):

Несколько дней назад купил себе соковыжималку, вроде как не дешевую, нормальную, вот только насадок маловато, думаю докупить некоторые насадки. Посоветуйте, где их можно взять ?

Смотря, какие тебе насадки нужны. Я тоже докупал некоторые насадки, особо проблем не было, так как я знал, что мне надо и знал, где их можно купить. Вещь не такая уж и редкая, найти не сложно.

0

3

Серый написал(а):

Смотря, какие тебе насадки нужны. Я тоже докупал некоторые насадки, особо проблем не было, так как я знал, что мне надо и знал, где их можно купить. Вещь не такая уж и редкая, найти не сложно.

Хочу шнековую насадку взять. Знакомые посоветовали, говорят очень удобная штука, вот и я решил попробовать. Не пользовался такой насадкой ?

0

4

gokocer написал(а):

Хочу шнековую насадку взять. Знакомые посоветовали, говорят очень удобная штука, вот и я решил попробовать. Не пользовался такой насадкой ?

Сам не пользовался, но знаю, что это достаточно популярная насадка, но и стоит она не дешево. Когда-то смотрел, в районе тысячи стоит подобная насадка, почти как хорошая соковыжималка.
Можешь посмотреть вариант одной из таких насадок https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dly … 53=shneki/ не знаю, подойдет ли она тебе или нет, но вроде как неплохая.
Я просто не могу советовать что-то конкретное по той причине, что сам никогда ею не пользовался, поэтому без понятия, что считается хорошей шнековой насадкой, тут уж сам выбирай.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/19101396.jpg

0


Вы здесь » Лучший форум Украины для общения без границ! » Флейм » Купил соковыжималку